Ergebnisse 14. Saarower Drachenbootregatta am 10.09.2011

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.

1. Durchgang
1. Lauf  Startzeit: 10:29:16.888
Bahn Team Zeit
1 Hawlinger 01:04.949
2 Race Tire Pits 01:05.903
3 Wukeys 01:06.368
4 Zwecki's Wasserratten 01:07.274
2. Lauf  Startzeit: 10:43:05.622
Bahn Team Zeit
4 Zoo Center Dragon's 01:05.202
2 USV Hausdrachen Seniorteam 01:06.409
3 MS AROSA 01:10.281
1 Containerdragons 01:10.365
3. Lauf  Startzeit: 11:00:34.309
Bahn Team Zeit
1 NCC Baudrachen 01:04.239
2 dalhoff's baustofffighter 01:10.465
3 Handicaptains 01:10.645
4 Hangelsberger Bleienten 01:11.597
4. Lauf  Startzeit: 11:15:07.17
Bahn Team Zeit
3 SpreeCoyoten 01:02.369
1 Die fliegenden Ärmelschoner 01:09.452
2 Pulsedriver 01:12.672
2. Durchgang
1. Lauf  Startzeit: 11:29:15.434
Bahn Team Zeit
1 USV Hausdrachen Seniorteam 01:07.751
4 Wukeys 01:08.158
3 Zwecki's Wasserratten 01:08.407
2 MS AROSA 01:09.968
2. Lauf  Startzeit: 11:45:28.841
Bahn Team Zeit
2 Hawlinger 01:05.143
4 Die fliegenden Ärmelschoner 01:07.802
3 Hangelsberger Bleienten 01:09.521
1 Handicaptains 01:09.940
3. Lauf  Startzeit: 11:59:24.684
Bahn Team Zeit
4 SpreeCoyoten 01:03.325
3 Zoo Center Dragon's 01:06.143
2 Containerdragons 01:09.609
1 Race Tire Pits 01:10.058
4. Lauf  Startzeit: 12:13:51.919
Bahn Team Zeit
2 NCC Baudrachen 01:04.516
3 dalhoff's baustofffighter 01:08.957
1 Pulsedriver 01:12.794
3. Durchgang
1. Lauf  Startzeit: 13:03:34.966
Bahn Team Zeit
3 Race Tire Pits 01:09.375
4 Pulsedriver 01:11.305
2 Hangelsberger Bleienten 01:11.494
1 MS AROSA 01:12.373
2. Lauf  Startzeit: 13:18:59.622
Bahn Team Zeit
1 SpreeCoyoten 01:02.997
3 Hawlinger 01:04.556
4 USV Hausdrachen Seniorteam 01:05.498
2 Handicaptains 01:09.633
3. Lauf  Startzeit: 13:33:46.903
Bahn Team Zeit
4 NCC Baudrachen 01:04.746
1 Zoo Center Dragon's 01:06.327
2 Zwecki's Wasserratten 01:06.581
3 Containerdragons 01:09.536
4. Lauf  Startzeit: 13:49:28.763
Bahn Team Zeit
2 Wukeys 01:07.989
3 Die fliegenden Ärmelschoner 01:09.947
4 dalhoff's baustofffighter 01:09.968
4. Durchgang
1. Lauf  Startzeit: 14:07:05.902
Bahn Team Zeit
3 NCC Baudrachen 01:07.459
2 SpreeCoyoten 01:07.941
1 Zwecki's Wasserratten 01:09.242
4 MS AROSA 01:14.039
2. Lauf  Startzeit: 14:21:20.559
Bahn Team Zeit
4 Hawlinger 01:05.815
2 Zoo Center Dragon's 01:08.583
1 dalhoff's baustofffighter 01:09.933
3 Pulsedriver 01:10.968
3. Lauf  Startzeit: 14:36:04.263
Bahn Team Zeit
3 USV Hausdrachen Seniorteam 01:06.937
1 Wukeys 01:07.771
2 Die fliegenden Ärmelschoner 01:08.068
4 Handicaptains 01:12.052
4. Lauf  Startzeit: 14:50:09.559
Bahn Team Zeit
2 Race Tire Pits 01:09.252
1 Hangelsberger Bleienten 01:11.034
4 Containerdragons 01:11.508
Finale
D-Finale  Startzeit: 15:19:58.466
Bahn Team Zeit
1 Pulsedriver 01:10.917
3 Hangelsberger Bleienten 01:11.242
2 MS AROSA 01:11.853
C-Finale  Startzeit: 15:37:25.716
Bahn Team Zeit
3 dalhoff's baustofffighter 01:08.244
2 Die fliegenden Ärmelschoner 01:08.619
1 Containerdragons 01:09.569
4 Handicaptains 01:11.117
B-Finale  Startzeit: 15:53:33.763
Bahn Team Zeit
1 Wukeys 01:05.955
4 USV Hausdrachen Seniorteam 01:06.509
3 Zwecki's Wasserratten 01:07.375
2 Race Tire Pits 01:08.431
A-Finale  Startzeit: 16:09:03.20
Bahn Team Zeit
1 SpreeCoyoten 01:01.957
2 NCC Baudrachen 01:02.950
3 Hawlinger 01:03.471
4 Zoo Center Dragon's 01:04.564

Teilt euer Ergebnis