Ergebnisse 13. Drachenbootrennen Schwielochsee am 26.07.2014

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.

1. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 10:05:18.778 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
1 Crying Sharks 01:04.613
3 Dorfteichpiraten Zützen 01:12.458
2 Die Leichtmatrosen 01:18.126
2. Lauf  Startzeit: 10:16:25.544 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 Freakshow 01:05.522
3 Himmelfahrt-Kommando 01:05.554
1 Fehrdrachen 01:06.541
3. Lauf  Startzeit: 10:26:34.606 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 Keine Ahnung.....?! 01:04.102
2 Holzwürmer 01:06.780
1 Holzwürmer Frauen 01:22.950
4. Lauf  Startzeit: 10:37:21.466 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 KSC-Dragons 01:11.133
1 Spreeteufelinnen 01:20.649
2 nicht am Start
5. Lauf  Startzeit: 10:49:16.747 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 NCC Baudrachen 01:03.643
1 Little Dragon 01:08.031
3 Nysa Dragon´s 01:08.908
6. Lauf  Startzeit: 10:58:56.716 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 Olsen Bande 01:04.227
1 Ohne Takt 01:04.476
3 Optische Täuschung 01:20.886
7. Lauf  Startzeit: 11:05:58.357 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 pulsedriver 01:05.679
3 Shrimpskutter 01:06.785
1 Piranha 01:13.039
8. Lauf  Startzeit: 11:16:09.091 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
1 Speichrow Nord 01:07.408
3 Spreeteufel 01:08.322
2 Spontaner aus Markendorf 01:15.652
9. Lauf  Startzeit: 11:24:56.575 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 Trebatscher Wasserbullen 01:05.745
2 Trebatscher Silberrücken 01:07.113
1 Kipsdorfer Dindnfische 01:15.900
2. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 11:33:22.513 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 Crying Sharks 01:05.610
3 Holzwürmer 01:05.754
1 Himmelfahrt-Kommando 01:06.818
2. Lauf  Startzeit: 11:44:36.153 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 Fehrdrachen 01:07.302
1 Dorfteichpiraten Zützen 01:09.404
3 nicht am Start
3. Lauf  Startzeit: 11:49:32.622 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
1 KSC-Dragons 01:11.147
3 Die Leichtmatrosen 01:18.216
2 Holzwürmer Frauen 01:23.853
4. Lauf  Startzeit: 12:02:58.169 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
1 Keine Ahnung.....?! 01:03.555
3 Freakshow 01:06.419
2 Spreeteufelinnen 01:20.355
5. Lauf  Startzeit: 12:09:23.528 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 Spontaner aus Markendorf 01:08.650
2 Little Dragon 01:09.124
1 Optische Täuschung 01:22.018
6. Lauf  Startzeit: 12:18:11.153 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 Ohne Takt 01:04.701
1 Nysa Dragon´s 01:07.263
3 Trebatscher Silberrücken 01:08.455
7. Lauf  Startzeit: 12:29:38.95 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 NCC Baudrachen 01:04.493
1 Trebatscher Wasserbullen 01:05.402
2 Piranha 01:13.470
8. Lauf  Startzeit: 12:38:23.809 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 Olsen Bande 01:04.731
2 Speichrow Nord 01:06.757
1 Shrimpskutter 01:07.630
9. Lauf  Startzeit: 12:44:52.451 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 pulsedriver 01:06.366
1 Spreeteufel 01:09.278
2 Kipsdorfer Dindnfische 01:15.541
3. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 13:32:31.684 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
1 Holzwürmer 01:07.670
3 Fehrdrachen 01:07.823
2 KSC-Dragons 01:08.903
2. Lauf  Startzeit: 13:38:47.138 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 Keine Ahnung.....?! 01:02.691
3 Crying Sharks 01:03.883
1 nicht am Start
3. Lauf  Startzeit: 13:50:14.715 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 Himmelfahrt-Kommando 01:08.134
1 Die Leichtmatrosen 01:19.128
3 Spreeteufelinnen 01:20.800
4. Lauf  Startzeit: 14:00:15.122 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
1 Freakshow 01:04.821
2 Dorfteichpiraten Zützen 01:08.189
3 Holzwürmer Frauen 01:23.450
5. Lauf  Startzeit: 14:05:21.278 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 Ohne Takt 01:05.193
2 Shrimpskutter 01:06.018
1 Spontaner aus Markendorf 01:08.787
6. Lauf  Startzeit: 14:14:34.67 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 Spreeteufel 01:08.334
1 Trebatscher Silberrücken 01:08.342
3 Little Dragon 01:09.120
7. Lauf  Startzeit: 14:22:58.121 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
1 NCC Baudrachen 01:04.577
3 Kipsdorfer Dindnfische 01:16.785
2 Optische Täuschung 01:20.130
8. Lauf  Startzeit: 14:33:56.466 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
1 Olsen Bande 01:04.330
2 Nysa Dragon´s 01:07.726
3 Piranha 01:10.622
9. Lauf  Startzeit: 14:39:26.059 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 Trebatscher Wasserbullen 01:05.370
3 Speichrow Nord 01:05.695
1 pulsedriver 01:05.943
Finale
MIXED D-Finale  Startzeit: 15:10:51.95 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 Little Dragon 01:09.419
2 KSC-Dragons 01:10.213
MIXED C-Finale  Startzeit: 15:15:36.356 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 Spreeteufel 01:07.263
2 Himmelfahrt-Kommando 01:07.879
1 Shrimpskutter 01:08.834
OPEN C-Finale  Startzeit: 15:25:28.20 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 Spontaner aus Markendorf 01:08.911
2 Dorfteichpiraten Zützen 01:10.507
MIXED B-Finale  Startzeit: 15:36:27.34 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 pulsedriver 01:05.466
2 Ohne Takt 01:05.878
1 Freakshow 01:06.743
OPEN B-Finale  Startzeit: 15:56:08.214 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 Holzwürmer 01:08.299
3 Trebatscher Silberrücken 01:08.742
1 Fehrdrachen 01:09.047
WOMEN  Startzeit: 16:13:36.432 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 Spreeteufelinnen 01:18.704
1 Optische Täuschung 01:19.903
3 Holzwürmer Frauen 01:23.365
MIXED Finale  Startzeit: 16:26:27.353 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 Nysa Dragon´s 01:09.472
2 Piranha 01:11.201
1 Kipsdorfer Dindnfische 01:16.706
4 Die Leichtmatrosen 01:19.009
MIXED A-Finale  Startzeit: 16:42:58.023 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 NCC Baudrachen 01:03.999
3 Olsen Bande 01:04.431
1 Crying Sharks 01:04.616
OPEN A-Finale  Startzeit: 16:59:47.716 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 Keine Ahnung.....?! 01:02.658
1 Trebatscher Wasserbullen 01:04.449
3 Speichrow Nord 01:08.149
Regionalfinale
Regionalfinale  Startzeit: 17:15:11.716 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 Trebatscher Wasserbullen 01:07.325
5 Fehrdrachen 01:07.843
4 Speichrow Nord 01:08.112
2 Holzwürmer 01:08.342
1 Trebatscher Silberrücken 01:09.130
6 Optische Täuschung 01:24.987

Teilt euer Ergebnis