Ergebnisse Mai- und Hafenfest 2015 am 02.05.2015

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.

1. Durchgang
1. Lauf  Startzeit: 09:59:21.872 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
5 Team Wittenberge 00:53.702
1 Bechliner Paddelklatscher & Co. 00:58.216
4 Healty Dragons 00:58.823
2 Mercedes Jürgens Starfighter 00:58.951
3 SUNSHINE LADIEs 01:06.969
2. Lauf  Startzeit: 10:11:12.981 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
6 Steal open 00:51.216
1 Jungwild Wusterhausen 00:57.690
3 LAC Paddler 00:58.777
5 Powerpaddel 00:59.005
4 Kaatzsch Haie 00:59.637
2 A-Team women 01:04.198
3. Lauf  Startzeit: 10:27:34.888 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
4 BDC Team 00:51.199
1 Wilde Horde 00:52.783
5 Montessori Mix 00:56.044
6 Quereinsteiger 00:56.869
2 Uckerseelöwen 00:57.583
3 Landkreiskutter-OPR 00:58.489
4. Lauf  Startzeit: 10:41:39.731 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 de Zuariner 00:53.017
4 Fliessexpress 00:53.296
1 Designerdrachen 00:54.104
2 Greifendrachen 00:54.298
6 A -Team (mix) 00:57.535
5 Ladykracher by EUROVIA 01:03.304
5. Lauf  Startzeit: 10:57:55.856 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
6 Köpenicker UNITED 00:53.441
5 Kinderstübchen Prenzlau 00:54.462
3 Pneumant Dragon 00:55.231
2 Treskow international 01:02.924
1 NCC Funken 01:08.889
4 ESTA ruppin 01:12.721
6. Lauf  Startzeit: 11:10:53.45 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
6 Ruppin Standard by EUROVIA 00:56.119
5 RFT Kabel Drachen 00:56.246
3 Kaderschmiede Aktivhaus 00:57.965
4 Spree sisters 00:58.053
1 Sparkasse OPR 00:59.306
2 P.P. Meyer 01:00.343
7. Lauf  Startzeit: 11:29:06.763 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
4 Stirnemänner 00:54.408
1 Rocket Draxx 00:54.877
3 Justizgaleere 00:56.387
5 Die Sportfreunde 00:57.784
2 Montessori women 01:04.240
8. Lauf  Startzeit: 11:44:16.872 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
6 wann sea Dragon 00:50.185
3 Roter Max 00:56.130
5 young & old Yellow Submarine 00:59.738
2 Tannenhof 01:01.377
4 Sportnicksen 01:02.458
1 Puschkindrachen 01:05.587
2. Durchgang
9. Lauf  Startzeit: 13:13:32.45 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
4 Montessori-water freaks 01:09.488
2 Rosa Luxe 01:10.578
3 Need Speed Gentz 01:15.607
1 Karli-Crew 01:16.090
10. Lauf  Startzeit: 13:29:05.138 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 BDC Team 00:51.154
2 Powerpaddel 00:55.643
1 Die Sportfreunde 00:56.162
4 Uckerseelöwen 00:58.439
6 Tannenhof 01:00.106
5 A-Team women 01:08.450
11. Lauf  Startzeit: 13:42:43.497 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
2 Kaatzsch Haie 00:58.156
1 Healty Dragons 00:59.064
4 P.P. Meyer 00:59.626
5 SUNSHINE LADIEs 01:06.636
6 Puschkindrachen 01:08.901
3 ESTA ruppin 01:10.242
12. Lauf  Startzeit: 13:54:24.95 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 Köpenicker UNITED 00:53.894
2 Fliessexpress 00:54.236
5 A -Team (mix) 00:57.938
4 Bechliner Paddelklatscher & Co. 01:01.236
1 Ladykracher by EUROVIA 01:03.960
13. Lauf  Startzeit: 14:22:48.231 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
1 Steal open 00:51.656
2 Wilde Horde 00:54.893
3 Kinderstübchen Prenzlau 00:56.285
5 Greifendrachen 00:57.151
4 Justizgaleere 00:58.446
6 NCC Funken 01:12.272
14. Lauf  Startzeit: 14:30:43.028 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 Ruppin Standard by EUROVIA 00:54.076
5 Quereinsteiger 00:56.505
1 Spree sisters 00:57.496
2 young & old Yellow Submarine 00:58.040
4 Landkreiskutter-OPR 00:58.765
6 Treskow international 01:03.248
15. Lauf  Startzeit: 14:45:24.231 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
1 wann sea Dragon 00:50.444
2 RFT Kabel Drachen 00:56.076
3 Pneumant Dragon 00:56.780
4 Mercedes Jürgens Starfighter 00:57.016
5 Kaderschmiede Aktivhaus 00:59.228
6 Montessori women 01:05.285
16. Lauf  Startzeit: 14:56:25.20 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 Stirnemänner 00:55.658
2 Rocket Draxx 00:56.190
4 Team Wittenberge 00:56.769
5 Roter Max 00:57.399
6 Jungwild Wusterhausen 00:58.950
1 Sportnicksen 01:02.604
17. Lauf  Startzeit: 15:14:02.278 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
5 de Zuariner 00:53.652
2 Montessori Mix 00:56.320
3 Designerdrachen 00:56.384
4 Sparkasse OPR 00:57.577
1 LAC Paddler 00:59.856
Finale
Gundschulen  Startzeit: 15:54:02.638 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
3 Montessori-water freaks 01:07.555
2 Rosa Luxe 01:09.415
4 Need Speed Gentz 01:12.001
1 Karli-Crew 01:15.649
B-Finale Stadtwerkecup mix  Startzeit: 16:21:22.216 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
4 Kaatzsch Haie 01:00.261
6 Uckerseelöwen 01:00.266
3 Landkreiskutter-OPR 01:00.304
5 Kaderschmiede Aktivhaus 01:00.339
8 young & old Yellow Submarine 01:00.434
7 Jungwild Wusterhausen 01:00.604
2 P.P. Meyer 01:00.756
10 LAC Paddler 01:00.983
11 Tannenhof 01:01.031
9 Bechliner Paddelklatscher & Co. 01:01.185
1 Puschkindrachen 01:07.601
12 ESTA ruppin 01:08.434
Women  Startzeit: 16:51:38.529 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
4 Spree sisters 00:58.030
3 Sportnicksen 01:02.382
5 Ladykracher by EUROVIA 01:04.714
6 Montessori women 01:05.878
2 A-Team women 01:08.068
1 SUNSHINE LADIEs 01:08.710
7 NCC Funken 01:11.355
Open  Startzeit: 17:21:26.014 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
4 wann sea Dragon 00:50.021
3 Steal open 00:51.275
5 Köpenicker UNITED 00:52.252
2 Stirnemänner 00:52.586
1 Treskow international 01:05.218
6 Healty Dragons 01:26.886
A-Finale Stadtwerkecup mix  Startzeit: 17:45:44.716 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
6 Pneumant Dragon 00:57.196
5 Powerpaddel 00:57.544
2 Quereinsteiger 00:57.932
4 RFT Kabel Drachen 00:57.948
3 Die Sportfreunde 00:58.216
7 Montessori Mix 00:58.501
10 Mercedes Jürgens Starfighter 00:58.805
8 Roter Max 00:59.192
11 Sparkasse OPR 00:59.531
9 Justizgaleere 00:59.762
1 A -Team (mix) 01:04.970
Sport mix  Startzeit: 18:14:34.201 Zielfoto  Video
Bahn Team Zeit
5 BDC Team 00:51.652
6 de Zuariner 00:52.876
4 Wilde Horde 00:52.950
3 Fliessexpress 00:54.136
2 Ruppin Standard by EUROVIA 00:54.761
1 Greifendrachen 00:55.904
7 Team Wittenberge 00:56.600
8 Designerdrachen 00:57.021
10 Rocket Draxx 00:57.151
9 Kinderstübchen Prenzlau 00:57.793

Teilt euer Ergebnis