error, no event number given 2
Ergebnisse 15. Fürstenwalder Drachenboot Regatta 250 Meter am 17.06.2017

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.

1. Vorlauf
V1  Startzeit: 09:32:37.794 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 FreakShow 01:07.224
2 Hawle Fun Fighter 01:19.143
3 P,S&A Wasserpflüger 01:29.919
V2  Startzeit: 09:41:26.106 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 pulsedriver 01:07.804
1 Yellow Submarine 01:08.660
3 Handicaptains & Friends 01:14.094
V3  Startzeit: 09:49:48.746 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Pneumant Spreecoyoten 01:04.193
1 Die Sportsfreunde des SCBG 01:05.792
3 Flybeuter 01:17.578
V4  Startzeit: 10:00:52.559 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 01:07.927
3 SVB De Pierknüppels 01:08.284
2 Treibgut 01:08.561
V5  Startzeit: 10:05:21.997 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Pneumant Dragon 01:06.622
1 MAN Turbo Dragons 01:07.874
3 Die SteuerDrachen 01:15.563
V6  Startzeit: 10:17:34.184
Bahn Team Zeit
1 Team Bonava 01:05.827
3 Hawlinger 01:05.921
2 Loveboat 01:17.973
V7  Startzeit: 10:22:51.091 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Pneumant Spreecoyoten 2 01:07.515
3 Race Tire Pits 01:08.241
2 Achse Nord 01:10.054
V8  Startzeit: 10:32:18.294 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Drachenbootfreunde Strausberg 01:04.481
3 FGL Spreepower 01:06.699
1 Die Kanalratten 01:14.087
V9  Startzeit: 10:37:25.059 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Zoo-Center Dragons 01:06.574
1 Köriser Germanen 01:07.550
2. Vorlauf
V10  Startzeit: 10:50:58.716
Bahn Team Zeit
3 pulsedriver 01:07.667
2 FreakShow 01:07.755
1 SVB De Pierknüppels 01:08.341
V11  Startzeit: 10:57:19.669 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Yellow Submarine 01:08.207
1 Flybeuter 01:17.543
3 Hawle Fun Fighter 01:22.541
V12  Startzeit: 11:05:52.075 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 Treibgut 01:08.135
2 Die Sportsfreunde des SCBG 01:08.207
1 Handicaptains & Friends 01:09.164
V13  Startzeit: 11:17:29.559 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 Pneumant Spreecoyoten 01:05.202
2 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 01:06.475
1 Hawlinger 01:07.445
V14  Startzeit: 11:26:11.872 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 MAN Turbo Dragons 01:10.654
1 Die SteuerDrachen 01:11.524
3 Loveboat 01:17.239
V15  Startzeit: 11:33:28.747 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Team Bonava 01:06.864
3 Pneumant Dragon 01:07.182
1 P,S&A Wasserpflüger 01:31.019
V16  Startzeit: 11:44:15.388
Bahn Team Zeit
3 Achse Nord 01:08.079
V17  Startzeit: 11:49:41.825 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 Drachenbootfreunde Strausberg 01:03.980
1 FGL Spreepower 01:10.225
2 Die Kanalratten 01:11.671
V18  Startzeit: 12:05:39.356 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 Zoo-Center Dragons 01:06.439
2 Köriser Germanen 01:07.302
  Startzeit: 11:56:51.575 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3. Vorlauf
V19  Startzeit: 12:20:22.574 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Pneumant Spreecoyoten 01:05.792
3 FreakShow 01:06.039
2 Die SteuerDrachen 01:09.326
V20  Startzeit: 12:24:28.153 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 Yellow Submarine 01:08.947
2 SVB De Pierknüppels 01:08.977
1 pulsedriver 01:08.984
V21  Startzeit: 12:35:04.169 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Hawlinger 01:06.548
3 Die Sportsfreunde des SCBG 01:06.896
1 Hawle Fun Fighter 01:18.102
V22  Startzeit: 12:44:17.059 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 01:07.595
2 Flybeuter 01:15.641
1 Loveboat 01:16.076
V23  Startzeit: 12:49:43.231 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Pneumant Dragon 01:08.039
3 Pneumant Spreecoyoten 2 01:08.982
2 FGL Spreepower 01:09.798
V24  Startzeit: 13:00:30.544 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Treibgut 01:11.909
2 Handicaptains & Friends 01:12.292
3 Die Kanalratten 01:13.188
V25  Startzeit: 13:06:33.638 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Zoo-Center Dragons 01:05.114
3 Team Bonava 01:06.150
V26  Startzeit: 13:15:03.638 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Drachenbootfreunde Strausberg 01:04.997
2 Race Tire Pits 01:07.382
3 MAN Turbo Dragons 01:07.718
V27  Startzeit: 13:25:02.653 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 Köriser Germanen 01:09.473
1 Achse Nord 01:09.925
2 P,S&A Wasserpflüger 01:32.724
Finale
C-Finale F  Startzeit: 13:49:19.747 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Köriser Germanen 01:11.056
2 P,S&A Wasserpflüger 01:33.811
C-Finale S  Startzeit: 13:58:32.45 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 Treibgut 01:10.407
1 Achse Nord 01:10.573
2 FGL Spreepower 01:10.775
C-Finale P  Startzeit: 14:07:46.325 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Pneumant Dragon 01:06.783
2 FreakShow 01:07.002
3 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 01:07.177
B-Finale F  Startzeit: 14:13:29.231 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Flybeuter 01:15.158
1 Loveboat 01:15.945
3 Hawle Fun Fighter 01:17.148
B-Finale S  Startzeit: 14:24:14.076 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 SVB De Pierknüppels 01:08.479
3 MAN Turbo Dragons 01:08.904
1 Yellow Submarine 01:08.916
B-Finale P  Startzeit: 14:31:40.623 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 Die Sportsfreunde des SCBG 01:07.087
2 Team Bonava 01:07.565
1 Hawlinger 01:07.783
A-Finale F  Startzeit: 14:42:14.31 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Die SteuerDrachen 01:13.478
2 Handicaptains & Friends 01:13.833
3 Die Kanalratten 01:14.098
A-Finale S  Startzeit: 14:48:09.059 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 pulsedriver 01:07.832
2 Pneumant Spreecoyoten 2 01:07.926
3 Race Tire Pits 01:08.866
A-Finale P  Startzeit: 14:58:58.825 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Drachenbootfreunde Strausberg 01:05.258
1 Pneumant Spreecoyoten 01:05.283
3 Zoo-Center Dragons 01:05.841

Teilt euer Ergebnis