Ergebnisse 16. Fürstenwalder Drachenboot Regatta 100 Meter am 09.06.2018

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.

1. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 16:16:47.809 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 SVB De Pierknüppels 00:24.583
3 Team Bonava 00:25.595
2 Handicaptains & Friends 00:28.252
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

2. Lauf  Startzeit: 16:23:09.45 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 DKV1 10er Boot 00:25.847
1 Hawlinger e.V. 00:25.906
2 Race Tire Pits 00:25.909
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

3. Lauf  Startzeit: 16:30:10.778 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Drachenbootfreunde Strausberg 00:23.985
3 MAN-Turbp Dragpns 00:27.589
2 FGL Spreepower 00:27.966
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

4. Lauf  Startzeit: 16:37:44.856 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Mücke 63 - Zoo-Center Dragons 00:25.049
1 pulsedriver & IGP Dragons 00:25.358
3 PneumantDragon 00:26.310
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

5. Lauf  Startzeit: 16:45:40.716 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 AMBER Szczecin 00:24.468
2 Die Sportsfreunde des SCBG 00:25.223
1 Spreeteufel 00:25.728
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

6. Lauf  Startzeit: 16:53:53.934 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 00:25.238
3 Kanalratten 00:27.248
2 Köriser Germanen 00:27.759
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

2. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 17:07:29.45 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 SVB De Pierknüppels 00:25.663
1 MAN-Turbp Dragpns 00:26.774
3 Race Tire Pits 00:27.109
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

2. Lauf  Startzeit: 17:11:01.247 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 AMBER Szczecin 00:25.366
2 Hawlinger e.V. 00:26.188
3 Handicaptains & Friends 00:28.204
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

3. Lauf  Startzeit: 17:22:30.545 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Drachenbootfreunde Strausberg 00:24.315
1 Team Bonava 00:25.408
3 Mücke 63 - Zoo-Center Dragons 00:25.617
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

4. Lauf  Startzeit: 17:28:27.826 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 pulsedriver & IGP Dragons 00:24.741
1 DKV1 10er Boot 00:25.855
3 FGL Spreepower 00:28.142
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

5. Lauf  Startzeit: 17:37:22.622 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Spreeteufel 00:26.255
1 PneumantDragon 00:26.409
3 Köriser Germanen 00:29.020
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

6. Lauf  Startzeit: 17:42:34.856 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 00:25.630
1 Die Sportsfreunde des SCBG 00:26.202
3 Kanalratten 00:27.498
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

Finale
F-Finale  Startzeit: 18:00:13.028 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 FGL Spreepower 00:28.267
3 Köriser Germanen 00:28.963
1 Handicaptains & Friends 00:29.066
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

E-Finale  Startzeit: 18:09:05.138 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Race Tire Pits 00:26.346
1 MAN-Turbp Dragpns 00:26.977
3 Kanalratten 00:27.950
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

D-Finale  Startzeit: 18:17:25.138 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Spreeteufel 00:26.578
1 Hawlinger e.V. 00:26.717
3 PneumantDragon 00:26.741
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

C-Finale  Startzeit: 18:27:05.715 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Team Bonava 00:25.445
1 Die Sportsfreunde des SCBG 00:26.247
3 DKV1 10er Boot 00:26.419
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

B-Finale  Startzeit: 18:33:44.825 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Mücke 63 - Zoo-Center Dragons 00:25.234
2 SVB De Pierknüppels 00:26.357
3 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 00:27.799
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

A-Finale  Startzeit: 18:42:01.622 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Drachenbootfreunde Strausberg 00:23.640
3 pulsedriver & IGP Dragons 00:24.649
1 AMBER Szczecin 00:25.382
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

Teilt euer Ergebnis