Ergebnisse 18. Wukenseefest am 30.06.2018

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.

1. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 09:30:34.323
Bahn Team Zeit
2 Highspeed Pfefferdrachen 00:59.544
3 Deaf Dragons 01:10.189
1 Paddler ohne Namen nicht am Start
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

2. Lauf  Startzeit: 09:47:49.958
Bahn Team Zeit
1 Happy Dragons 00:59.471
2 Stadtwerke Bernau 01:09.736
3 Lichterfelder Jungdrachen 01:11.357
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

3. Lauf  Startzeit: 10:03:02.995
Bahn Team Zeit
1 Alten Lichterfelder Jungdrachen 00:59.591
2 pro seniore 01:05.251
3 Gehörlosen Wasserballern 01:11.889
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

4. Lauf  Startzeit: 10:17:29.865
Bahn Team Zeit
2 Zoo-Center Dragons 00:51.436
1 Heiligenseer Dorfdrachen 00:54.680
3 M Power Fighter 00:56.137
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

5. Lauf  Startzeit: 10:34:07.925
Bahn Team Zeit
2 Die Wilde Bande & Freunde 00:54.539
1 Whooo-Girls & Schubi-Boys 00:55.179
3 Werkstatt-Drachen 01:00.910
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

6. Lauf  Startzeit: 10:49:46.373
Bahn Team Zeit
2 Biergarde 00:54.454
1 Wukey-Dragons 01:02.099
3 Nowy Tomysl 01:11.816
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

7. Lauf  Startzeit: 11:05:51.189
Bahn Team Zeit
1 ABC-Team 00:53.095
2 Red Hot Chili Päddler & Friends 00:54.949
3 DIE NACHBARN 00:57.737
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

8. Lauf  Startzeit: 11:20:32.837
Bahn Team Zeit
2 Sailor Dragons 00:57.368
1 Caritas-Wellenreiter 01:18.155
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

2. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 11:34:38.984
Bahn Team Zeit
1 Stadtwerke Bernau 01:05.668
3 Gehörlosen Wasserballern 01:08.285
2 Paddler ohne Namen nicht am Start
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

2. Lauf  Startzeit: 11:48:21.571
Bahn Team Zeit
3 M Power Fighter 00:56.320
1 Highspeed Pfefferdrachen 00:59.023
2 Happy Dragons 00:59.891
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

3. Lauf  Startzeit: 12:03:35.44
Bahn Team Zeit
1 Zoo-Center Dragons 00:51.706
2 Alten Lichterfelder Jungdrachen 01:01.286
3 Lichterfelder Jungdrachen 01:11.168
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

4. Lauf  Startzeit: 12:18:38.769
Bahn Team Zeit
2 Heiligenseer Dorfdrachen 00:55.109
1 pro seniore 01:06.938
3 Deaf Dragons 01:14.155
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

5. Lauf  Startzeit: 12:36:21.53
Bahn Team Zeit
2 Whooo-Girls & Schubi-Boys 00:53.709
1 Biergarde 00:55.081
3 DIE NACHBARN 00:59.028
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

6. Lauf  Startzeit: 12:54:53.073
Bahn Team Zeit
1 Die Wilde Bande & Freunde 00:53.935
2 Wukey-Dragons 01:01.752
3 Caritas-Wellenreiter 01:17.143
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

7. Lauf  Startzeit: 13:10:53.844
Bahn Team Zeit
2 ABC-Team 00:51.581
1 Sailor Dragons 00:55.766
3 Nowy Tomysl 01:12.596
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

8. Lauf  Startzeit: 13:25:45.007
Bahn Team Zeit
1 Red Hot Chili Päddler & Friends 00:54.461
2 Werkstatt-Drachen 01:00.153
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

Finale
C-Finale FUN  Startzeit: 14:28:46.764
Bahn Team Zeit
2 Stadtwerke Bernau 01:11.877
1 Nowy Tomysl 01:14.320
3 Lichterfelder Jungdrachen 01:15.839
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

C-Finale SPORT  Startzeit: 14:43:32.021
Bahn Team Zeit
2 Heiligenseer Dorfdrachen 00:54.510
1 Sailor Dragons 00:55.762
3 M Power Fighter 00:56.463
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

B-Finale Handicup  Startzeit: 15:00:04.517
Bahn Team Zeit
1 Deaf Dragons 01:04.490
2 Caritas-Wellenreiter 01:19.080
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

B-Finale FUN  Startzeit: 15:13:56.84
Bahn Team Zeit
2 Alten Lichterfelder Jungdrachen 01:01.281
3 Wukey-Dragons 01:01.796
1 pro seniore 01:06.745
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

B-Finale SPORT  Startzeit: 15:29:23.857
Bahn Team Zeit
2 Whooo-Girls & Schubi-Boys 00:52.723
1 Biergarde 00:54.360
3 Red Hot Chili Päddler & Friends 00:54.610
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

A-Finale Handicup  Startzeit: 15:47:38.832
Bahn Team Zeit
1 Werkstatt-Drachen 01:01.392
2 Gehörlosen Wasserballern 01:09.383
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

A-Finale FUN  Startzeit: 16:03:36.751
Bahn Team Zeit
2 DIE NACHBARN 00:56.386
3 Highspeed Pfefferdrachen 00:57.566
1 Happy Dragons 00:59.872
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

A-Finale SPORT  Startzeit: 16:18:35.201
Bahn Team Zeit
2 Zoo-Center Dragons 00:50.059
3 ABC-Team 00:50.418
1 Die Wilde Bande & Freunde 00:54.257
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

Bürgermeisterpokal
Pokallauf  Startzeit: 16:36:16.617
Bahn Team Zeit
1 Wukey-Dragons 00:57.188
2 Highspeed Pfefferdrachen 00:57.912
3 Happy Dragons 00:58.581
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

Teilt euer Ergebnis