Ergebnisse 16. Fürstenwalder Drachenboot Regatta 250 Meter am 09.06.2018

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.

1. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 09:50:21.419 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 SVB De Pierknüppels 01:05.297
3 Die SteuerDrachen 01:10.233
2 Flybeuter 01:11.913
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


2. Lauf  Startzeit: 09:55:10.013 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 Team Bonava 01:03.766
1 Handicaptains & Friends 01:09.289
2 PS&A Wasserpflüger 01:26.571
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


3. Lauf  Startzeit: 10:06:57.169 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Hawlinger e.V. 01:05.046
2 Race Tire Pits 01:05.674
3 Köriser Germanen 01:08.959
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


4. Lauf  Startzeit: 10:11:42.888 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Drachenbootfreunde Strausberg 01:04.165
2 FGL Spreepower 01:09.791
3 LoveBoat 01:10.594
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


5. Lauf  Startzeit: 10:23:16.231 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 pulsedriver & IGP Drachen 01:04.558
3 MAN-Turbo Dragons 01:06.501
1 Reinckes Heartbeat 01:15.346
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


6. Lauf  Startzeit: 10:28:58.622 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Mücke 63 - Zoo-Center Dragons 01:04.520
3 PneumantDragon 01:06.124
2 Spreeteufel 01:06.645
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


7. Lauf  Startzeit: 10:39:31.809 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 AMBER Szczecin 01:03.847
2 Die Sportsfreunde des SCBG 01:05.448
1 Die Kanalratten 01:07.920
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


8. Lauf  Startzeit: 10:45:46.856 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 SCN Jugend and Friends 01:05.658
3 DKV1 10er Boot 01:05.693
1 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 01:06.308
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


2. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 10:55:22.966 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 SVB De Pierknüppels 01:04.245
1 Köriser Germanen 01:10.385
3 PS&A Wasserpflüger 01:23.665
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


2. Lauf  Startzeit: 11:02:23.513 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Handicaptains & Friends 01:08.482
3 Flybeuter 01:09.944
1 LoveBoat 01:13.267
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


3. Lauf  Startzeit: 11:11:07.325 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Hawlinger e.V. 01:04.310
3 FGL Spreepower 01:08.734
1 Die SteuerDrachen 01:10.114
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


4. Lauf  Startzeit: 11:17:37.606 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Drachenbootfreunde Strausberg 01:02.728
1 Team Bonava 01:04.585
3 Race Tire Pits 01:05.104
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


5. Lauf  Startzeit: 11:27:10.107 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 AMBER Szczecin 01:04.131
3 Spreeteufel 01:05.739
2 Reinckes Heartbeat 01:14.833
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


6. Lauf  Startzeit: 11:33:48.998 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Mücke 63 - Zoo-Center Dragons 01:03.444
3 pulsedriver & IGP Drachen 01:03.772
1 DKV1 10er Boot 01:07.575
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


7. Lauf  Startzeit: 11:42:33.70 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 SCN Jugend and Friends 01:03.158
1 MAN-Turbo Dragons 01:06.973
2 Die Kanalratten 01:07.703
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


8. Lauf  Startzeit: 11:50:41.216 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 PneumantDragon 01:05.784
2 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 01:06.006
3 Die Sportsfreunde des SCBG 01:06.034
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


3. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 12:05:22.074 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 Handicaptains & Friends 01:07.874
2 Köriser Germanen 01:09.057
1 FGL Spreepower 01:09.351
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


2. Lauf  Startzeit: 12:10:36.106 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 SVB De Pierknüppels 01:04.300
1 Race Tire Pits 01:06.387
2 LoveBoat 01:09.723
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


3. Lauf  Startzeit: 12:22:10.294 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 Drachenbootfreunde Strausberg 01:02.030
2 Die SteuerDrachen 01:09.382
1 PS&A Wasserpflüger 01:23.040
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


4. Lauf  Startzeit: 12:28:11.122 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Team Bonava 01:03.690
3 Hawlinger e.V. 01:03.898
1 Flybeuter 01:13.574
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


5. Lauf  Startzeit: 12:41:44.591 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
3 Mücke 63 - Zoo-Center Dragons 01:02.505
2 AMBER Szczecin 01:02.693
1 SCN Jugend and Friends 01:04.852
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


6. Lauf  Startzeit: 12:49:03.826 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 DKV1 10er Boot 01:05.325
1 Die Sportsfreunde des SCBG 01:06.534
3 Reinckes Heartbeat 01:12.328
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


7. Lauf  Startzeit: 13:00:40.091 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Spreeteufel 01:05.860
2 MAN-Turbo Dragons 01:05.957
3 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 01:06.143
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


8. Lauf  Startzeit: 13:06:00.106 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 PneumantDragon 01:04.876
1 pulsedriver & IGP Drachen 01:04.884
3 Die Kanalratten 01:08.088
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


Finale
C-Finale Fun  Startzeit: 13:54:19.466 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 DKV1 10er Boot 01:05.680
1 Reinckes Heartbeat 01:13.679
3 PS&A Wasserpflüger 01:23.346
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


C-Finale Sport  Startzeit: 14:06:34.997 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 01:05.912
1 MAN-Turbo Dragons 01:06.528
3 Die Kanalratten 01:07.100
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


B- -Finale Fun   Startzeit: 14:12:47.653 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Die SteuerDrachen 01:08.251
3 Flybeuter 01:10.354
1 LoveBoat 01:10.613
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


B- -Finale Sport  Startzeit: 14:21:50.264 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Race Tire Pits 01:06.216
3 Spreeteufel 01:06.364
1 Die Sportsfreunde des SCBG 01:07.325
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


B- -Finale Premium  Startzeit: 14:30:28.747 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Team Bonava 01:04.732
1 pulsedriver & IGP Drachen 01:04.756
3 Hawlinger e.V. 01:04.812
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


A-Finale Fun  Startzeit: 14:37:53.669 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 Handicaptains & Friends 01:07.580
1 FGL Spreepower 01:09.016
3 Köriser Germanen 01:09.144
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


A-Finale Sport  Startzeit: 14:47:17.356 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
2 SCN Jugend and Friends 01:03.787
3 PneumantDragon 01:04.307
1 SVB De Pierknüppels 01:04.728
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


A-Finale Premium  Startzeit: 14:56:59.059 Zielfoto 
Bahn Team Zeit
1 Mücke 63 - Zoo-Center Dragons 01:02.710
2 Drachenbootfreunde Strausberg 01:02.820
3 AMBER Szczecin 01:03.370
Zieleinlauf-Video
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor


Teilt euer Ergebnis