Ergebnisse 10. Stadtmeisterschaft Drachenboot 2020 am 12.09.2020

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.

1. Durchgang
1. Lauf  Startzeit: 09:59:03.17
Bahn Team Zeit
1 Kadetten 00:58.430
2 Crazy Frogs 00:59.927
3 Die Müritzschwimmer 01:03.576
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

2. Lauf  Startzeit: 10:12:45.106
Bahn Team Zeit
2 SCN Young Dragons 2 00:57.069
1 Wellenbrecher I 00:59.246
3 Fixe Nixen 01:05.362
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

3. Lauf  Startzeit: 10:23:34.466
Bahn Team Zeit
3 Kanujugend MSC Waren 00:58.650
2 Sauerteig-Surfer 00:59.463
1 Die Multhaup Enten 01:00.871
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

4. Lauf  Startzeit: 10:35:26.169
Bahn Team Zeit
1 WieseneckGäng 00:58.440
2 Senioren Kraft Voraus 00:58.907
3 Siegen Kämpfen Vornelanden 00:59.039
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

5. Lauf  Startzeit: 10:45:06.73
Bahn Team Zeit
2 SCN Young Dragons 1 00:56.635
1 Kanalratten 00:57.270
3 Wellenbrecher II 00:59.294
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

2. Durchgang
6. Lauf  Startzeit: 10:56:06.575
Bahn Team Zeit
1 SCN Young Dragons 2 00:56.289
2 Kadetten 00:59.758
3 Wellenbrecher I 01:00.047
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

7. Lauf  Startzeit: 11:06:17.356
Bahn Team Zeit
1 Crazy Frogs 00:58.659
2 Die Müritzschwimmer 01:02.093
3 Die Multhaup Enten 01:03.675
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

8. Lauf  Startzeit: 11:16:45.622
Bahn Team Zeit
2 Kanujugend MSC Waren 00:58.416
3 WieseneckGäng 00:59.197
1 Fixe Nixen 01:05.691
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

9. Lauf  Startzeit: 11:27:10.263
Bahn Team Zeit
2 Kanalratten 00:59.025
3 Senioren Kraft Voraus 00:59.235
1 Sauerteig-Surfer 01:01.896
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

10. Lauf  Startzeit: 11:38:58.95
Bahn Team Zeit
3 SCN Young Dragons 1 00:56.314
1 Siegen Kämpfen Vornelanden 00:57.405
2 Wellenbrecher II 00:59.732
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

3. Durchgang
11. Lauf  Startzeit: 12:02:48.575
Bahn Team Zeit
1 Die Müritzschwimmer 01:02.242
2 Die Multhaup Enten 01:02.670
3 Fixe Nixen 01:05.833
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

12. Lauf  Startzeit: 12:12:16.841
Bahn Team Zeit
1 Wellenbrecher II 00:59.225
2 Wellenbrecher I 01:00.352
3 Sauerteig-Surfer 01:00.708
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

13. Lauf  Startzeit: 12:23:06.059
Bahn Team Zeit
3 Senioren Kraft Voraus 00:59.172
2 WieseneckGäng 00:59.784
1 Crazy Frogs 01:00.039
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

14. Lauf  Startzeit: 12:33:03.638
Bahn Team Zeit
2 Siegen Kämpfen Vornelanden 00:58.576
3 Kadetten 01:00.552
1 Kanujugend MSC Waren 01:00.560
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

15. Lauf  Startzeit: 12:43:37.435
Bahn Team Zeit
1 SCN Young Dragons 1 00:56.482
2 SCN Young Dragons 2 00:56.775
3 Kanalratten 00:58.323
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

Halbe Seemeile 926m
1. Lauf  Startzeit: 14:00:00
Bahn Team Zeit
14 SCN Young Dragons 2 05:50.739
13 SCN Young Dragons 1 05:52.529
15 Kanalratten 05:54.185
7 Kanujugend MSC Waren 05:55.642
12 WieseneckGäng 05:57.981
9 Crazy Frogs 06:09.847
8 Wellenbrecher II 06:14.252
4 Kadetten 06:15.906
11 Senioren Kraft Voraus 06:16.456
5 Wellenbrecher I 06:19.309
10 Siegen Kämpfen Vornelanden 06:21.061
6 Sauerteig-Surfer 06:25.232
1 Die Multhaup Enten 06:31.665
2 Die Müritzschwimmer 06:48.320
3 Fixe Nixen 06:56.853

Teilt euer Ergebnis