Ergebnisse 20. Wukenseefest am 21.08.2021

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.

1. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 09:43:15.344
Bahn Team Zeit
2 Drachenbootfreunde Strausberg 00:50.960
3 Hausdrachen 00:55.809
1 Werkstatt-Drachen 01:05.015
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

2. Lauf  Startzeit: 10:01:55.952
Bahn Team Zeit
1 Black Pearl 00:51.838
3 Muckys 00:56.100
2 Bootlose Kunst 01:05.236
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

3. Lauf  Startzeit: 10:19:51.54
Bahn Team Zeit
2 Lakeside Dragons 00:53.359
3 Biergarde 00:57.875
1 Wukey-Dragon 00:59.390
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

4. Lauf  Startzeit: 10:38:26.549
Bahn Team Zeit
1 rebus Torpedos 00:51.589
3 OhNassIs 00:58.009
2 Deaf DRAGONS 01:06.347
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

5. Lauf  Startzeit: 10:54:08.534
Bahn Team Zeit
1 Wukey´s 00:51.875
2 Highspeed Pfefferdrachen 01:01.082
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

6. Lauf  Startzeit: 11:09:46.381
Bahn Team Zeit
1 Firefighter and Friends 00:58.472
2 Nowy Tomysl 01:23.882
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

2. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 11:25:56.431
Bahn Team Zeit
1 Muckys 00:53.676
2 Werkstatt-Drachen 01:02.106
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

2. Lauf  Startzeit: 11:42:32.828
Bahn Team Zeit
2 Black Pearl 00:51.419
3 Lakeside Dragons 00:52.268
1 Hausdrachen 00:55.427
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

3. Lauf  Startzeit: 11:55:02.922
Bahn Team Zeit
3 Drachenbootfreunde Strausberg 00:52.462
2 Wukey-Dragon 00:59.040
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

4. Lauf  Startzeit: 12:09:14.518
Bahn Team Zeit
2 rebus Torpedos 00:52.368
1 Biergarde 00:54.800
3 Bootlose Kunst 01:04.413
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

5. Lauf  Startzeit: 12:24:28.134
Bahn Team Zeit
2 Wukey´s 00:51.372
1 OhNassIs 00:55.774
3 Nowy Tomysl 01:14.247
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

6. Lauf  Startzeit: 12:39:08.192
Bahn Team Zeit
2 Firefighter and Friends 00:58.003
1 Highspeed Pfefferdrachen 00:59.300
3 Deaf DRAGONS 01:07.984
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

Finale
C-Finale Fun  Startzeit: 13:37:12.515
Bahn Team Zeit
2 Bootlose Kunst 01:02.800
1 Nowy Tomysl 01:11.369
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

B-Finale Fun  Startzeit: 13:50:30.926
Bahn Team Zeit
2 Firefighter and Friends 00:57.859
1 Wukey-Dragon 00:58.055
3 Highspeed Pfefferdrachen 01:00.072
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

B-Finale Sport  Startzeit: 14:08:10.92
Bahn Team Zeit
2 rebus Torpedos 00:51.562
1 Lakeside Dragons 00:51.727
3 Muckys 00:54.208
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

A-Finale Fun  Startzeit: 14:23:31.237
Bahn Team Zeit
1 Biergarde 00:54.908
2 Hausdrachen 00:55.694
3 OhNassIs 00:57.540
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

Handicup Finale  Startzeit: 14:39:46.953
Bahn Team Zeit
1 Deaf DRAGONS 01:02.224
2 Werkstatt-Drachen 01:03.727
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

A-Finale Sport  Startzeit: 14:57:53.984
Bahn Team Zeit
3 Drachenbootfreunde Strausberg 00:50.383
1 Black Pearl 00:50.832
2 Wukey´s 00:51.108
Bürgermeisterpokal
Bürgermeisterpokal  Startzeit: 15:20:10.543
Bahn Team Zeit
3 Wukey-Dragon 00:56.777
2 Firefighter and Friends 00:58.579
1 Highspeed Pfefferdrachen 00:58.697
4 Bootlose Kunst 01:04.321
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

Teilt euer Ergebnis