Ergebnisse 21. Wukenseefest am 25.06.2022

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.

1. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 09:33:45.377
Bahn Team Zeit
1 Happy Dragons 01:03.872
2 Werkstatt-Drachen 01:06.984
3 Wukey-Dragons 01:09.043
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

2. Lauf  Startzeit: 09:49:11.934
Bahn Team Zeit
2 Lakeside Dragons 00:56.852
3 Highspeed Pfefferdrachen 00:59.227
1 Lichterfelde Jungdrachen 01:32.944
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

3. Lauf  Startzeit: 10:07:10.624
Bahn Team Zeit
1 Biergarde 01:00.187
2 Muckys 01:01.445
3 Jumping Queens 01:10.423
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

4. Lauf  Startzeit: 10:23:56.343
Bahn Team Zeit
2 Crying Sharks 00:57.763
1 Hausdrachen 00:58.676
3 OhNassIs 01:03.160
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

5. Lauf  Startzeit: 10:42:02.864
Bahn Team Zeit
1 Drachenbootfreunde Strausberg 00:54.221
2 Black Pearl Güstrow 00:55.109
3 Kinderstübchen 00:59.190
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

6. Lauf  Startzeit: 10:59:01.463
Bahn Team Zeit
3 PSG Oberhavel 00:58.158
2 Deaf Dragons 01:10.609
1 Nowy Tomysl 01:20.938
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

7. Lauf  Startzeit: 11:17:21.108
Bahn Team Zeit
2 Wukeys 00:55.844
1 VaV Drachen 01:01.333
3 Die Alten Jungdrachen 01:13.571
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

2. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 11:33:57.915
Bahn Team Zeit
1 Highspeed Pfefferdrachen 01:00.045
3 Muckys 01:02.483
2 Happy Dragons 01:03.502
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

2. Lauf  Startzeit: 11:50:28.009
Bahn Team Zeit
3 Crying Sharks 00:57.865
1 Wukey-Dragons 01:09.849
2 Lichterfelde Jungdrachen 01:33.559
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

3. Lauf  Startzeit: 12:09:13.066
Bahn Team Zeit
2 Biergarde 01:00.537
1 OhNassIs 01:03.027
3 Werkstatt-Drachen 01:06.807
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

4. Lauf  Startzeit: 12:24:06.752
Bahn Team Zeit
2 Hausdrachen 00:59.776
3 Deaf Dragons 01:09.763
1 Jumping Queens 01:09.801
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

5. Lauf  Startzeit: 12:37:38.544
Bahn Team Zeit
2 Drachenbootfreunde Strausberg 00:54.810
3 Lakeside Dragons 00:57.848
1 Die Alten Jungdrachen 01:12.559
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

6. Lauf  Startzeit: 12:52:33.398
Bahn Team Zeit
3 Wukeys 00:55.470
1 Kinderstübchen 00:58.936
2 Nowy Tomysl 01:20.849
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

7. Lauf  Startzeit: 13:08:43.932
Bahn Team Zeit
3 Black Pearl Güstrow 00:54.946
1 PSG Oberhavel 00:58.050
2 VaV Drachen 01:00.800
Finale
C-Finale   Startzeit: 14:23:58.347
Bahn Team Zeit
3 Biergarde 00:59.996
2 Hausdrachen 01:00.314
1 Highspeed Pfefferdrachen 01:00.410
1 Nowy Tomysl 01:18.153
3 Lichterfelde Jungdrachen 01:32.405
2 Die Alten Jungdrachen 01:40.750
B-Finale   Startzeit: 14:54:33.267
Bahn Team Zeit
2 Crying Sharks 00:58.463
1 PSG Oberhavel 00:58.708
3 Kinderstübchen 01:00.075
2 Happy Dragons 01:02.042
1 Wukey-Dragons 01:04.795
3 Jumping Queens 01:10.925
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

Finale Handicup  Startzeit: 15:08:47.167
Bahn Team Zeit
2 Werkstatt-Drachen 01:07.054
1 Deaf Dragons 01:10.979
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

A-Finale   Startzeit: 15:40:06.564
Bahn Team Zeit
2 Drachenbootfreunde Strausberg 00:54.016
3 Black Pearl Güstrow 00:54.794
1 Wukeys 00:55.564
1 Muckys 00:57.862
4 Lakeside Dragons 00:58.699
2 VaV Drachen 00:58.711
3 OhNassIs 01:03.997
Zieleinlauf-Videoasd
Sport-Service Falkensee - Zeitmessung Berlin, Zeitnahme Brandenburg, Zeitnahme Berlin, Zeitmessung Brandenburg Anzeige | Sponsor



Teile dein Ergebnis

Bürgermeisterpokal
Bürgermeisterpokal  Startzeit: 16:06:17.993
Bahn Team Zeit
2 Wukeys 00:57.360
3 Highspeed Pfefferdrachen 01:00.104
1 Happy Dragons 01:00.480
4 Werkstatt-Drachen nicht am Start

Teilt euer Ergebnis